wordpress themes.

МОЛИТВОСЛОВ

Братья и сестры!

Вышел в свет, изданный и отпечатанный Патриаршим издательско-полиграфическим центром Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, «МОЛИТВОСЛОВ МОТОЦИКЛИСТА». Это давно ожидаемое и востребованное в мото­сообществе издание осуществлено усилиями братии Свято-Троицкой Сергиевой Лавры по заказу Федерации Мототуризма России.
Многие годы, осуществляя душепастырское руководство прихожан обители преподобного Сергия, священнослужители видят горячее стремление людей к познанию истины, самопознанию, изменению своей жизни, молитве. Мотоциклисту-путешественнику, постоянно находящемуся в пути и ежедневно пребывающему один на один с дорогой, с самим собой, очень важно иметь духовную поддержку, которой безусловно является молитва. В небольшой, оформленной в мотоциклетном стиле брошюре, содержатся краткие молитвы путешественника на каждый день. Интересно то, что молитвослов имеет вступительное слово насельника Свято-Троицкой Сергиевой Лавры архимандрита Герасима, который много лет несет миссионерское послушание в Японии, проповедуя слово Божие жителям Страны восходящего солнца. За десять лет своего служения в Японии отец Герасим объехал всю страну, изучая ее историю. Примечателен тот факт, что в 2014 году священнослужитель-миссионер сделал «Русскую версту» по Японии, впервые за историю норматива выполнив его в азиатском регионе.

Молитвослов Мотоциклиста, изданный по заказу Федерации Мототуризма России получил официальное церковное благословение.Выписка из протокола заседания Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке Издательского совета № 17 от 15 октября 2015 г.

  • «СЛУШАЛИ: Сообщение эксперта об итогах экспертизы представленного Заявителем макета книги «Молитвослов мотоциклиста», предлагаемой к изданию.
    ПОСТАНОВИЛИ: 1. Предоставить Заявителю право использовать гриф «Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви» при издании книги «Молитвослов мотоциклиста».
    2. Присвоить данной книге номер Издательского совета –ИС Р15-517-0836″
  • Официальный сайт Издательского совета Русской Православной Церкви: www.izdatsovet.ru

Мягкий переплет.

Формат 70х100/64. Тираж 5000 экз.


Издание является даром братии Свято-Троицкой Сергиевой Лавры — Русским мотоциклистам

Получить МОЛИТВОСЛОВ МОТОЦИКЛИСТА в единичном экземпляре можно в Московском Байк-Центре, на охране. В большем количестве по заявке на электронный адрес wolfnomads@mail.ru 

Получить МОЛИТВОСЛОВ МОТОЦИКЛИСТА в Троице-Сергиевой лавре можно по контактам: Комиcсия Мотоциклетных паломничеств ФМР, Сергиев Посад +79686021423 nw.posad@gmail.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.