wordpress themes.

Туризм в СКФО

15 декабря 2014 г. в г. Магас, Ингушетия состоялось выездное заседание Рабочей группы по развитию туризма в Северо-Кавказском федеральном округе за председательством директора департамента туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации Яриловой О.С. и с участием Главы Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова.

В заседании приняли участие представители Министерств Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, а также профильных организаций.

С докладами выступили: заместитель руководителя Федерального агентства по туризму — Королев Николай Вадимович о создании туристского кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, заведующая отделом этнографии Кавказа, Средней Азии и Казахстана Российского этнографического музея- Попова Лариса Федоровна рассказала о реализации Международного историко-культурного проекта «Великий шелковый путь» в субъектах Северо-Кавказского федерального округа, Строгов Евгений Евгеньевич – Мотоклуб «Ночные Волки», Председатель Федерации мототуризма России (ФМР), с докладом «Мотоциклетный вид туризма и перспективы его развития в СКФО» и демонстрацией материалов культурно-исторического мотопробега «Дикая Дивизия» и организационными вопросами этого мероприятия в 2015 году, Мещеряков Константин Анатольевич–Председатель комиссии авто-туризма (ФМР) («Автомобильный вид туризма и перспективы его развития в СКФО), специалист ФМР — Кулишев Сергей Владимирович представил презентацию проекта «Туризм на квадроциклах и перспективы его развития в СКФО».

Директор департамента туризма и и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации Яриловой О.С. вручила Почетный знак Мотоклубу «Ночные волки» «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ» и дала высокую оценку проводимым организацией мероприятиям в СКФО.

diploma
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.